Полная версия сайта
Главная » Новости » Вручение дипломов и благодарственных писем детям за участие в муниципальном конкурсе «Мы против коррупции!»

24 декабря 2019

В рамках реализации мероприятий по противодействию коррупции, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией 09 декабря 2019 года администрацией МО «Краснознаменский городской округ» был объявлен конкурс «Мы против коррупции!»

В конкурсе приняли участие ученики МАОУ «СОШ №1 г. Краснознаменска»,  МАОУ «СОШ №2 п. Алексеевка» и МБУДО «Краснознаменская ДШИ».

24.12.2019 года за участие в муниципальном конкурсе «Мы против коррупции!» детям были вручены дипломы и благодарственные письма главы администрации МО «Краснознаменский городской округ» Чубарева Д.А..

Дипломы и благодарственные письма детям вручила начальник отдела образования Игумнова Татьяна Игоревна и директор МАОУ «СОШ №1г. Краснознаменска» Мясникова Анна Владимировна.