Полная версия сайта
Главная » Новости » Уважаемые предприниматели! В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России»

3 марта 2020

Уважаемые предприниматели!

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

Необходимо отметить, что по итогам Конкурса в 2018 году 5 хозяйствующих субъектов из Калининградской области стали победителями в 4-х номинациях, по итогам Конкурса в 2019 году 6 хозяйствующих субъектов из Калининградской области стали победителями в 5 номинациях.

Контактное лицо для предоставление дополнительной информации: Пушная Любовь Михайловна – начальник отдела экономики и инвестиционной политики. Т. 8(4012)-347-287, 89637384287,89632967180;