Полная версия сайта
Главная » Новости » Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

3 ноября 2020

Информационное письмо

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом РФ, администрация муниципального образования «Краснознаменский городской округ» информирует о подготовке к проведению открытого конкурса по отбору управляющей компании для управления многоквартирными домами, не определившими способ управления. (Приложение: «Перечень многоквартирных домов, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация»).

Для включения или исключения из данного перечня многоквартирных домов, выбравших непосредственное управление собственниками помещений на основании протокола общего собрания об определении способа управления МКД, информацию предоставлять в отдел экономики и инвестиционной политики (каб. №17) администрации МО «Краснознаменский городской округ» или сообщить по тел. 8 (4012) 374-287, 8 (963) 7384287, можно направить на электронную почту: economy_krz@mail.ru.

Перечень домов на конкурс