Полная версия сайта
Главная » Новости » В городе Калининграде прошел 2-й Чемпионат и Первенство Калининградского регионального отделения «Союза Киокушин Каратэ России» по Киокушин Каратэ в дисциплине кумитэ

7 ноября 2018

04 ноября в городе Калининграде прошел 2-й Чемпионат и Первенство Калининградского регионального отделения «Союза Киокушин Каратэ России» по Киокушин Каратэ в дисциплине кумитэ, а так же Учебно-тренировочные сборы по моделированию соревнований по Киокушин Каратэ. Непосредственное проведение мероприятия возлагалось на Калининградское региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Союз Киокушин Каратэ России». Главный арбитр соревнований Крамышев Александр Сергеевич (4 дан, Москва, СМК), Главный судья турнира  Чернецкий Сергей Игориевич (1 дан, Калининград, СВК). В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Калининградской области, а также спортсмены из республики Беларусь, г.Москвы и г.Санкт-Петербурга.

Спортсмены из г. Краснознаменска приняли участие в соревнованиях по кумитэ и в своих возрастных категориях показали свое мастерство и заняли следующие призовые места:

ІІІ место в возрастной категории 8-9 лет занял Силин Максим;

І место в возрастной категории 15-16 лет занял Кациян Максим;

І место в  возрастной категории 17-18 лет занял Поляков Владимир.

В Учебно-тренировочных сборах по моделированию соревнований по Киокушин Каратэ І место в возрастной категория 7 лет занял Дюжаков Владислав.

Победители соревнований были награждены Кубками, медалями и дипломами.